Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Предсказания в судьбе 48109a7273ba


Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Предсказания в судьбе 48109a7273ba
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Предсказания в судьбе Empty Re: Предсказания в судьбе Чт Июл 24, 2008 5:28 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Когда то, еще в детстве, я с мамой шла по рынку, и я увидела много цыган, одна женщина стала проситься ко мне погадать на руке, но мама никогда не верила в них, и стала меня оттаскивать от нее, эта цыганка сказала взяв мою руку в свою, что я не такая как все...она вдруг переменилась в лице и стала лучше всматриваться в линии на руке и только она хотела мне что то сказать, как мама стала ругаться и отвела меня от них....странно...эта женщина стала моей маме вслед кричать что ей не нужны деньги....потом спустя время, когда уже вечерело, по тому же пути мы возвращались домой....и из ниоткуда появилась эта цыганка и поймав меня за руку, сказала мне...,ты должна это знать....и опять что то стала говорить...но я слышала только мамины крики...и отдернув руку побежала вслед за мамой....сколько лет прошло, но эта женщина всегда встает перед глазами, всегда один и тот же вопрос, что она мне хотела сказать....что я должна была знать....от чего она хотела предотвратить меня....о чем предупредить....такое чувство, что она знала то, что сейчас уже познала сама я....больше никогда цыганка не просилась мне погадать на руке....Все же может лучше остановиться на пять минут и прислушаться к другим в этой жизни, вдруг это судьбинское предсказание будет.

2Предсказания в судьбе Empty Предсказания в судьбе Пт Июн 27, 2008 9:29 pm

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
**************** Предсказания в судьбе ******************

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Количество введённых символов

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения


         

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения