Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Мои Мысли о Тебе - Страница 3 48109a7273ba


Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Мои Мысли о Тебе - Страница 3 48109a7273ba
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51Мои Мысли о Тебе - Страница 3 Empty Re: Мои Мысли о Тебе Пн Фев 16, 2009 12:22 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Ты моя жизнь.............

52Мои Мысли о Тебе - Страница 3 Empty Re: Мои Мысли о Тебе Ср Фев 11, 2009 3:11 am

§ * ЭхишБет * §


Вверх страницы Вниз страницы
Умм....... да здесь неплохие мысли......... Мои Мысли о Тебе - Страница 3 209237 Мои Мысли о Тебе - Страница 3 209237

53Мои Мысли о Тебе - Страница 3 Empty Re: Мои Мысли о Тебе Пн Фев 09, 2009 3:44 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Ты жизнь моя....
Ты свет моей души...
Моей любви отрада...
Где ни был ты...всегда..
Я в мыслях с тобой рядом...
Живу тобой дыша....
Ты мое счастье...моя радость.

54Мои Мысли о Тебе - Страница 3 Empty Re: Мои Мысли о Тебе Чт Янв 22, 2009 11:37 pm

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Мой хороший ....ну куда ты опять пропал... вот так всегда....на самом интересном месте)))

55Мои Мысли о Тебе - Страница 3 Empty Re: Мои Мысли о Тебе Ср Янв 07, 2009 1:32 am

Posh Queen

Звание
Posh Queen
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Мысли мои наполнелись о тебе внезапно и неожиданно и инша Аллах на всю жизнь Мои Мысли о Тебе - Страница 3 61516

56Мои Мысли о Тебе - Страница 3 Empty Re: Мои Мысли о Тебе Чт Дек 25, 2008 8:10 pm

Sanchas

Sanchas
Вверх страницы Вниз страницы
Любая мысль которое, приходит в мою голову в течении каждой секунды,связанна с твоим именем..............

57Мои Мысли о Тебе - Страница 3 Empty Re: Мои Мысли о Тебе Пн Ноя 17, 2008 5:52 pm

Sanchas

Sanchas
Вверх страницы Вниз страницы
Какая же осень красивая, нагоняет на тоску и напостоянные мысли о тбе Мои Мысли о Тебе - Страница 3 61516

58Мои Мысли о Тебе - Страница 3 Empty Re: Мои Мысли о Тебе Сб Ноя 01, 2008 8:15 pm

Posh Queen

Звание
Posh Queen
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
***KNYAGINYA*** пишет:
Posh qeen пишет:Думаю,пока тока думаю........и мечтаю.........
Мои Мысли о Тебе - Страница 3 424738
Почему пока...думаем? что случилось?

У меня в данный момент нет "любимого",я хочу встретить и с намерениями выйти замуж,но пока ещё не встретила.Есть хорошие парни,кот.хотят жениться,но я пока тока думаю,а некотрым сказала нет.Но познакомили меня с одним,нечего не могу сказать потому что ещё плоха его знаю,но приснился во сне сказав мне,чтобы я его ждала,теперь только думаю........В ту ночь он мне приснился и моей маме.....
А в данный момент думаю об одном хорошем вейнах,жаль далеко только Мои Мысли о Тебе - Страница 3 424738

59Мои Мысли о Тебе - Страница 3 Empty Re: Мои Мысли о Тебе Вт Окт 28, 2008 12:05 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Posh qeen пишет:Думаю,пока тока думаю........и мечтаю.........
Мои Мысли о Тебе - Страница 3 424738
Почему пока...думаем? что случилось?

60Мои Мысли о Тебе - Страница 3 Empty Re: Мои Мысли о Тебе Пн Окт 27, 2008 11:52 pm

Posh Queen

Звание
Posh Queen
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Думаю,пока тока думаю........и мечтаю.........
Мои Мысли о Тебе - Страница 3 424738

61Мои Мысли о Тебе - Страница 3 Empty Re: Мои Мысли о Тебе Пн Окт 27, 2008 4:26 pm

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Я сижу....а мысли о тебе....я иду.....только мысли о тебе........с замиранием сердца.....с тоской и мольбой.....где бы я ни была....в мыслях......вечно с тобой!!!

62Мои Мысли о Тебе - Страница 3 Empty Re: Мои Мысли о Тебе Вт Окт 21, 2008 4:17 pm

Posh Queen

Звание
Posh Queen
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Я любила Тебя... Любила...
Сердце с плачем рвалось на волю...
Я забыла Тебя... Забыла...
Я теперь не чувствую боли...

Я ругала Тебя... Ругала...
Я хотела простого счастья...
Потеряла Тебя... Не знала,
Что всё можно разбить на части...

63Мои Мысли о Тебе - Страница 3 Empty Re: Мои Мысли о Тебе Ср Сен 24, 2008 8:24 pm

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Незнаю, как ты там без меня...........но знаю что рядом со мной тебе было бы гораздо лучше)))) king queen

64Мои Мысли о Тебе - Страница 3 Empty Re: Мои Мысли о Тебе Ср Июл 09, 2008 8:55 pm

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Где ты мой хороший....я очень соскучилась по тебе....приди же побыстрее :( :( :(

65Мои Мысли о Тебе - Страница 3 Empty Re: Мои Мысли о Тебе Пн Июл 07, 2008 12:57 am

Sanchas

Sanchas
Вверх страницы Вниз страницы
Я ведь не люблю тебя! Моё сердце спокойно...я вообще никого не люблю, я не могу понять что такое любовь? Она есть? Люди! Скажите! Она есть?
Я не люблю тебя! Я знаю, что не люблю. Ты находишься внутри моего сознания, ты постоянно в моей голове, что бы я не делала, о чем бы не думала. Всегда, всё время, ты находишься поверх всех мыслей, но я не люблю тебя! Я вспоминаю твоё лицо, замирает сердце при мысли о том,что я могу увидеть тебя, но...я не люблю тебя! Я пытаюсь всё время восстановить наши диалоги, все, любые твои слова, любые твои мысли, мне так важно твоё мнение, я так хочу узнавать тебя! Я не люблю! Я только хочу, чтобы ты был ! Я хочу чувствовать твоё внимание, я хочу твою заботу, ....Я ведь не люблю тебя

66Мои Мысли о Тебе - Страница 3 Empty Re: Мои Мысли о Тебе Сб Июн 28, 2008 9:51 pm

Бармалей


Вверх страницы Вниз страницы
Все хорошое что приходит мне на ум,благодаря тебе одной,все плохие мои мысли, это твое отсутстсвие.

67Мои Мысли о Тебе - Страница 3 Empty Re: Мои Мысли о Тебе Чт Июн 19, 2008 4:25 am

Admin

Admin
Admin
Admin
Вверх страницы Вниз страницы
Каждые дни, и каждые ночи
Я лишь мечтаю, о встрече с тобой...
Где ты родимый, тоскую я очень
Все мои мысли. лишь только с тобой.

68Мои Мысли о Тебе - Страница 3 Empty Re: Мои Мысли о Тебе Пт Июн 06, 2008 2:02 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Я хочу, чтобы Ты всегда был рядом...
А не где - то там в дали...
Я скучаю, помни Радость...
Мои мысли о Тебе!!!

69Мои Мысли о Тебе - Страница 3 Empty Re: Мои Мысли о Тебе Вс Июн 01, 2008 11:08 pm

Sanchas

Sanchas
Вверх страницы Вниз страницы
Забавно, но эта улыбка всегда со мной. Она уже поселилаь у меня в сердце. Когда мне грустно,я просто закрываю глаза, мне даже не нужно думать о Тебе, представлять тебя, потому что Твоя улыбка моментально освещает мои мысли, от неё становится тепло-тепло,и больше не хочется плакать. А если и захочется это сделать, то только от радости любви, которая меня переполняет, когда я вижу собственное отражение в Твоих глазах. Жаль, но ты, наверное, боишься увидеть в моих глазах отражение стремительного, несущегося в неизвестность,потока чувств,которые погружают меня в сказочный сон, из которого я скорее всего проснусь не скоро,потому что эти чувства уже лежат не на поверхности,они уже устремились в глубину моей души, и их уже не остановить. Да и я не хочу их останавливать, потому что если это сделать, я просто умру. Эти чувства к Тебе мне необходимы,как воздух, попытка собственноручно перекрыть их доступ, равносильно попытке самоубийства, а я не хочу умирать, я хочу жить! Жить ради себя... и это не эгоизм,потому что я становлюсь действительно собой, только когда думаю о тебе..... Я знаю, так нельзя, но я уже не могу иначе. Я не могу не думать о Тебе, Я не могу не скучать, я не могу... просто не могу.......

70Мои Мысли о Тебе - Страница 3 Empty Мои Мысли о Тебе Чт Май 29, 2008 2:50 am

Admin

Admin
Admin
Admin
Вверх страницы Вниз страницы
:::::::::::::::::::::: Все мысли только о Тебе ::::::::::::::::::::::

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Количество введённых символов

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения


         

Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения